Previous Entry Share Next Entry
Потрясенное
(утирая пот со лба и унимая трясущиеся конечности)

Мама родная-дорогая, я-то просто строчки текста в онлайне читал, а каково ж людЯм на стадионе?

Хоккейный матч "Нефтехимик" - ЦСКА. У армейцев чуть не последний шанс попасть в плей-офф

итак: финальный счет 6:5 ОТ (1:1, 2:1, 2:3, 1:0)
Изменение счета: 0:1 -> 1:1 -> 2:1 -> 3:1 -> 3:2 -> 3:3 -> 3:4 -> 4:4 -> 5:4 -> 5:5 -> 6:5

при счете 5:4 за 40 секунд до конца основного времени ЦСКА берет тайм-аут, после чего снимает вратаря, забивает и переводит игру в овертайм! А там сил уже нету, и Нефтехимик побеждает.

Из 5 голов ЦСКА 4 забиты в большинстве - фантастическая, нереальная реализация. Зато у Нефтехимика Дроздецкий набирает 4 очка за результативность (3 гола+передача), причем последний гол, самый важный, закатывает в овертайме. И теперь ЦСКА с вероятностью 90% в плей-офф не попадет - прямой конкурент перешел дорогу окончательно...